- id 15509914
- 14.05.2025
Крупноформатная плита произведена из прочного бетона М400.
Армированная. Плита имеет 2 фаски по бокам.
Размер 1000х500х40 мм
Вес примерно 40кг.
Стоимость указана за серый бетон.
Высота: 45 ммШирина: 370 мм
Длина: 121 мм
Крупноформатная плита произведена из прочного бетона М400.
Армированная. Плита имеет 2 фаски по бокам.
Размер 1000х500х40 мм
Вес примерно 40кг.
Стоимость указана за серый бетон.
Высота: 45 мм
П-планка (п-профиль), как её иногда ещё называют, торцевая или финишная планка, имеет П-образную форму, завальцована по краям и крепится на верхний торец забора из профнастила.
П-планка изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием в цвет профнастила .
Покрытие полиэстер защищает п-планку от коррозии и придает большую прочность.
П-профиль изготавливается длиной 2 метра.
П-планка придает забору из профнастила эстетический внешний вид.
Заборная п-планка для профнастила отлично подойдет также для ворот и калитки. В этом случае они будут гармонировать с забором и придадут ей эстетический вид.
Для изготовления п-профиля применяются самые современные технологии производства, поэтому п-планка имеет идеально ровные геометрические формы и размеры.
Благодаря этому установка п-планки на забор из профлиста не составит особого труда и не отнимет много времени.
Срок изготовления от 1 часа.
Забор жалюзи Ранчо ТЕХАС
Ламели в данной модели имеют форму "досок" и стилизованы под западный колорит деревянных ограждений, но при этом забор изготавливается из оцинкованной стали что обеспечивает долгий срок эксплуатации и стойкость к внешним воздействиям. Благодаря своей конструкции ограждение имеет циркуляцию воздушного потока, наличие дневного света, а также визуально увеличивает пространство. Данный вариант забора с легкостью впишется в любой экстерьер.
Широкий выбор конфигураций данной модели позволит вам "подстроить под себя" и сделать свою уникальную конструкцию. Вы можете выбрать расстояние между ламелями регулируя тем самым просматриваемость участка и изменить высоту ламелей, придавая тем самым забору более массивный или воздушный внешний вид. Можно скомбинировать в одном заборе ламели разной высоты с разным просветом, придавая тем самым уникальный внешний вид и свойства.